RSS配信ページ https://www.nihonkempo.net/ お知らせRSS配信ページです。 ja 日本拳法大阪府民大会 https://www.nihonkempo.net/news-detail.php?id=15 Mon, 15 Jul 2019 00:00:00 +0900 7月14日(日曜日)の練習 https://www.nihonkempo.net/news-detail.php?id=14 Sun, 14 Jul 2019 00:00:00 +0900 7月7日(日曜日)の練習 https://www.nihonkempo.net/news-detail.php?id=13 Sun, 07 Jul 2019 00:00:00 +0900 7月4日(木曜日)の練習 https://www.nihonkempo.net/news-detail.php?id=12 Fri, 05 Jul 2019 00:00:00 +0900 6月30日(日曜日)の練習 https://www.nihonkempo.net/news-detail.php?id=11 Sun, 30 Jun 2019 00:00:00 +0900 6月27日(木曜日)の練習 https://www.nihonkempo.net/news-detail.php?id=10 Thu, 27 Jun 2019 00:00:00 +0900 6月23日(日曜日)の練習 https://www.nihonkempo.net/news-detail.php?id=9 Sun, 23 Jun 2019 00:00:00 +0900 6月20日(木曜日)の練習 https://www.nihonkempo.net/news-detail.php?id=8 Thu, 20 Jun 2019 00:00:00 +0900 6月17日から通常通り https://www.nihonkempo.net/news-detail.php?id=7 Mon, 17 Jun 2019 00:00:00 +0900 6月16日休館のお知らせ https://www.nihonkempo.net/news-detail.php?id=6 Sun, 16 Jun 2019 00:00:00 +0900 日本拳法春季大阪府民体育大会 https://www.nihonkempo.net/news-detail.php?id=5 Fri, 14 Jun 2019 00:00:00 +0900 新規生徒募集中! https://www.nihonkempo.net/news-detail.php?id=4 Sun, 09 Jun 2019 00:00:00 +0900 連休に伴い休館日 https://www.nihonkempo.net/news-detail.php?id=3 Thu, 02 May 2019 00:00:00 +0900 日本拳法西日本少年大会 https://www.nihonkempo.net/news-detail.php?id=2 Thu, 18 Apr 2019 00:00:00 +0900 日本拳法全国少年大会 https://www.nihonkempo.net/news-detail.php?id=1 Sat, 06 Apr 2019 00:00:00 +0900